Sitzbank,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, ergänzte Tapezierung, B.: 180 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |