Anrichtetisch,
19. Jh., Fichtenholzgestell, holzartig lasiert, gewachst, im Zargenraum zwei Laden, massive Ahornholzplatte, 82 x 192 x 73 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Anrichtetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |