Provinzieller Schrank,
Frankreich Ende 18. Jh., Nussund Eichenholz, mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental intarsiert, zwei Türen, abnehmbarer profilierter und in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 234 x 166 x 66 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |