Klassizistisches Beistelltischchen um 1800/10,
mahagonifurniert, mit Bronzebeschlägen u. Profilen verziert, 1 Lade 76 x 65,5 x 46,5 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |