Brillantarmkette
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 18 cm, 6,2 g, Tragespurenøg6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantarmkette
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.01. - 11.01.2014 |