Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Gold 585, rot vergoldetes Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 39484177, goldfärbiges, linienstrukturiertes Zifferblatt, Gehäusenr. 5118600, Mindestlänge 17,5 cm, 41,5 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Omega De Ville
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.01. - 11.01.2014 |