OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 601, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 25878068, Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindexen, 34,1 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
OMEGA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.01. - 11.01.2014 |