Hummelfigur
"Glückauf", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 79, Erzeugungszeitraum 1950-1955, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |