Wanduhr
1/2-Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, braun gebeiztes beschnitztes Holzgehäuse, 1 Pendel 2 Gewichte, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wanduhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |