Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gletschermotiv, unleserlich signiert, datiert 1947, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, (40)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |