Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Flusslandschaft, signiert W. Papst, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |