Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Südländisches Bergdorf, signiert Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 14,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: