Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Eisenerz mit Blick auf den Erzberg, unleserlich monogrammiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |