Spieltisch
in josefinischem Charakter, nussfurniertes beschnitztes Gestell, mit auskappbaren Füßen, 1 Lade, Vergrößerungsplatte (81,5 x 38,5/81,5 x 77 cm), Metallbeschlag, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, Befestigungsteile beschädigt, (20)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Spieltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |