Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Wiener Staatsoper, signiert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |