Silber Tafelaufsatzfuß,
quadratisch, reicher floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Fuß gefüllt, Reste der Verschraubung vorhanden, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Silber Tafelaufsatzfuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |