Josef Schabratzky
(Wien um 1880-2. Drittel 20. Jahrhundert) Wien - Am Hof mit Durchblick in die Naglergasse, signiert und bezeichnet unten rechts, Aquarell/Bleistift auf beigem Papier, ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Josef Schabratzky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |