Konvolut: zwei Tischuhren
- zylindrische Digitaluhr "Ever Ready Clock Chronos", untenliegendes Federzugwerk, Zeitanzeige durch bewegliche Klappkärtchen, zylindrische Verglasung, Tragebügel, 16 cm,- Vogelkäfig, untenliegendes Federzugwerk, Cercle Tournant Zeitanzeige, beweglicher Vogel in Voliere, verchromtes Tischgestell, 21 cm. Für beide: 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:19
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut: zwei Tischuhren
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:19 |
Esposizione: | online |