Madonna mit Kind,
auf der Sockelunterseite signiert und datiert Christian Runggaldier, St. Ulrich 31. Oktober 1960, Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 53 cm, dazu Eckkonsole Höhe 22 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2014 |