Birminghamer Cremier und Sucrier,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 12 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, kleine Drckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2014 |