1 Paar Manschettenknöpfe,
Georg Jensen, Kopenhagen nach 1945, Silber, Onyx, punziert auch mit englischen Importpunzen, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Manschettenknöpfe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips