Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Paar Aquarelle: Bauernhäuser in St. Wolfgang, Häuser in Obwerwölz, jeweils signiert H. Ulrich, eines datiert 1925, Aquarell auf Papier, 28,8 x 39 cm, 38,8 x 49,4 cm, Passep., eines lose (Oberwölz), (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Hermann Ulrich *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |