Österreich, um 1830
Vulkanausbruch, signiert Emilie Eisenhut, datiert Fünfkirchen am 24ten Februar (1)827, Gouache auf Papier, 34x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Mitte unten Papierverlust, vom Passep. verdeckt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Österreich, um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |