Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Christus segnet Maria Magdalena, Bleistift auf Papier, 28,7 x 21,8 cm, stark gebräunt (Lichtrand), gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Josef Ritter von Führich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Österreichischer Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Prezzo di partenza: