E. Vallen, 19. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Wanderern am Waldteich, signiert E. Vallen, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x 87 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
E. Vallen, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |