J. Whaite
Flusslandschaft, signiert J. Whaite, Öl auf Leinwand auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
J. Whaite
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |