A. Costa, Anfang 20. Jahrhundert *
Constance und d'Artagnan (?), freie Kopie nach dem Gemälde "geteiltes Essen nach Paul Adolphe Viry (1832-1895), signiert A. Costa, Öl auf Leinwand, 58,5 x 48 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |