Paar bäuerliche Brettsessel,
Schweiz, 1. Hälfte 19. Jh., Brettsitze und geschnitzte Lehnen in Birnbaumholz, variierende konische Füße in Buchenholz, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße teilweise ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar bäuerliche Brettsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |