Offenes Beistelltischchen,
im französischen Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweift und bombiert gearbeiteter kirschfurnierter Korpus auf hohen geschweiften Füßen mit Bronzebeschlag, 75 x 56,5 x 32 cm, Alters- und Rastaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Offenes Beistelltischchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |