Frühe Schaufenster- bzw. Gliederpuppe,
1. Hälfte 20. Jh., bezeichnet "Obermaier in München". tw. Erlenholz, Keramik und armierte Pappe, im Schulter, Ellbogen und einem Kniebereich drehbar, Höhe 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |