Barocke Eisentür,
18. Jh., mit seltenem Schloss aus dem 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten,4- riegeliges Eisenschloss, ziseliert, 181 x 85,5 cm, mit ergänzten Türangeln, Schloss funktionstüchtig, leichte Korrosionsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Barocke Eisentür,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |