Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, ein Smaragd, ca. 1,00 ct, RW 55, 6,3 g, Smaragd seitlich etwas ausgeschartetøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.10.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Erwin Carl Günter
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905