Provinzielle Doppelsitzbank
, unter Verwendung von tlw. aus dem späten 19. Jh. stammenden Paneelteilen gearbeitet, Nussholz, ornamental und figural beschnitzt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzielle Doppelsitzbank
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |