Künstler Anfang 20. Jh.
Dame in langem Kleid und einer Blume in der Hand, Bronze patiniert, bezeichnet Telasch Ka. Höhe ca. 38 cm Steinsockel bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",