Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, leicht bauchige Wandung mit eingezogenem Hals, in Feldern und Kartuschen unterteilt mit bunt gemalten Blüten und Girlanden geziert Höhe 38 cm gemarkt "G & Cie" wohl Limoges Anfang 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Sockelvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |