Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Ansicht vom Karlsplatz, Aquarell auf Papier, signiert V Gutmann 15 x 21,5 cm in Passep. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Viktor Gutmann *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: