Becher
Glas, mehrpassig, geschliffene eingezogene Wandung, färbig lasiert, Goldranddekor und Aufschrift Andenken, Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren Höhe 11 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |