5 Historismus Sessel,
2 H 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle braun gebeiztmattiert, gedrechselte Füße, beschnitzt, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, 2 Sitzflächen ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
5 Historismus Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |