Biedermeier Schreibkommode um 1830/35
Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, schräg gestellte Lisenen, vier Laden, die oberste mit umlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 93 x 124 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |