Barockkommode,
ursprünglich 2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Hölzern feldförmig ornamental marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke,132 x 126 x 72 cm, Teile verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Barockkommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |