Nachtkästchen um 1920/25,
zylindrischer Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, eine Tür, 1 Lade, kannelierter Plattenrand, Glasauflage, ergänzte Stoffbespannung, H=79 cm, D=47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Nachtkästchen um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |