Kleiner Luster in polnischer Art,
Ende 19. JH., balusterartiger Metallschaft mit diversen Steckteilen geziert, 6-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzter Kette mit Rosette hängend, H=50 cm, D=60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |