4 Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jhdt.
tlw. Ahornholz massiv, lasiert, Sprossenlehnen, abnehmbare Sitzpolster, beschädigt, Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |