Tiefengeänderte Biedermeierkommode, Johann Nepomuk GEYER (1807 - 1874)
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, mit Ahornadern linear marketiert, querfurnierte bombierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 42 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |