P. VALENTY?
(Deutsch oder Französisch, Ende 19. Jhdt.) "Mönch in der Bibliothek" unten rechts undeutlich signiert: P. Valenty (?), Öl auf Holzplatte, ca. 18 x 22 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
P. VALENTY?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |