Brillantallianzring
Gold ca. 580, Brillant im Übergangsschliff ca. 0,15 ct, zwei Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 5,2 g øG5
30.10.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.10.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2017 |