Heinrich Wilhelm WULFF *
(Hamburg 1870 - 1958 Cannstatt- Stuttgart) "Die Feldarbeiterinnen" unten rechts signiert: H. W. Wulff, datiert: (19)01, Öl auf Papier, ca. 21 x 32 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Wilhelm WULFF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |