Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Wo ist jetzt rechts und links" signiert und datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 62x 88 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Janz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |