Becher, Mitte 19. Jhdt.
rosalainfarbenes Glas, opakweiß überfangen, durchgeschliffener Dekor, goldstaffiert, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, stark berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Becher, Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |