Aufsatztafel mit Heiligenbild,
Holz geschnitzt, vergoldet, darin später eingefügter Stahlstich Hl. Victoria, Höhe 37,5 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |